Пашня КИПиА
(112),
на голосовании
2 недели назад
Tecno Camon 30 Premier 5g Или Poco f 6 pro В основном мне надо чтоб играть в мобаил легенд и чтоб можно было снимать шорцы в Ютуб на фронталку Я ещё думаю но у меня есть сомнения по поводу iqoo z9 turbo plus )))) зацепил тож
Или Poco f 6 pro
В основном мне надо чтоб играть в мобаил легенд и чтоб можно было снимать шорцы в Ютуб на фронталку
Я ещё думаю но у меня есть сомнения по поводу iqoo z9 turbo plus )))) зацепил тож