Forza Horizon 4 вопрос Можно ли брать машины которые в гонкe были получены с помощью изменения даты

danill pirozhenko Ученик (234), открыт 5 дней назад
Всем здравствуйте у меня такой вопрос появился Можно ли в игре Forza Horizon 4 брать машины которые были получены с помощью изменения даты и прохождение гонок например BMW M3 GTR в любые гонки обычные в онлайне или нельзя
0 ответов