Exel горячие клавиши
Как в экселе выбрать ячейку и прокопировать её формулы? Понятно как это сделать мышкой, но как сделать такое без неё? Типа как "зажать" Это чёрный квадратик и протащить его сколько надо клавишами?
Ctrl+C / Ctrl+V
Или, выделить диапазон и Ctrl+D (или Ctrl+R, смотря, в какую сторону заполнять).
Или, Alt + кнопки, подсказки по которым зажигаются на экране (там длинные последовательности) - добраться до меню "Заполнить" и выбрать, что нужно.
Или выделить диапазон, F2, затем Ctrl+Enter
Или, например, Ctrl+T, в ячейке с формулой F2, Enter.
Стрелками выделяет ячейку, откуда копировать
Ctrl + C или Ctrl + Insrt - копирование
Стрелками с зажатым Shift выделяете куда вставлять
Ctrl + V или Shift + Insert - вставка, скопированное остаётся в буфере
Или просто Enter - вставка, скопированное исчезает из буфера
Есть несколько комбинаций:
Alt+f4
Win+l
Ctrl+alt+del