Информационные технологии
+4Сборка игрового пк Минск
Куда лучше обратиться?
Собрать игровой пк в Минске что бы и гарантия и тд была. Полностью готовый пк для новейших игр ( что бы было все сразу и дрова эти адреналин или как там ( которые якобы нужны ) башку себе сломать можно)
А то из России сюда . А если что случится то куда обращаться - ну нафиг этот геморрой .
В бюджете 15 - 17 к
Я в этом полный ноль , пробил само дно.
Не хочу иди/звонить в конторы дяди Васи , где Мастера это - собрал /подключил / воткнул куда надо провода в 100 пк и все вот он мастер.
15 - 17 к полный бред - не игровой
Ты можешь в своем городе купить китайский ноут либо телефон
Хороший холодильник)
Ко мне, я в минске, из минусов только разборка и в 1 конец