Как вы считаете, после какого класса нужно уходить?

. . Знаток (313), открыт 2 недели назад
Проаргументируйте
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДенисZZZМудрец (10951) 2 недели назад
亗 Пак с холмов 亗Гуру (3800) 2 недели назад
После 4.
. . Знаток (313) 亗 Пак с холмов 亗, лучший вариант
ggirtt CrУченик (158) 2 недели назад
После 11! Я случайн нажал
SexyPandaПрофи (566) 2 недели назад
Куда уходить?
SexyPandaПрофи (566) 2 недели назад
Школа - испытательный полигон для будущей взрослой жизни. Поэтому, если нет форсмажора (как правило семейные обстоятельства), учиться надо до конца. Это не так сложно. Школа - максимально безопасное место в сравнении с открытым миром. Не торопитесь стать взрослым.
АспазияИскусственный Интеллект (247505) 2 недели назад
Когда решишь, куда поступать!
ВУЗ? Только после 11 кл (колледж - не трамплин в ВУЗ!)
Колледж, техникум? Можно после 9 или 11.
И впредь - сначала вопрос "куда? зачем?" и только потом "когда?"
ДивергентВысший разум (1770144) 2 недели назад
Хочешь повышения шансов добьится успеха в жизни? Тогда твой путь 11 классов и ВУЗ (желательно на бюджете). Не хочешь - 9 классов и колледж. Тогда, скорей всего, всю жизнь будешь прозябать в полунищете.