Дьявол, жрица, луна, маг, звезда, эти старшие арканы покажут кражу

ольга азовцева Ученик (110), открыт 1 неделю назад
2 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124997) 1 неделю назад
Похоже на то. Но вы не узнаете правды. Дьявол это криминал в чистом виде, Луна обман и скрытные действия за спиной, Маг манипуляции, ловкость рук, эта карта однажды в моей практике на наперсточников выпала. Жрица - тайна. Все останется в неизвестности. Вообще на кражу смотрят на полной колоде. Кражу показывает 7мечей (кража, мошенничество) и 5 мечей (обман, подлость, воровство)
**Галина ** Искусственный Интеллект (243827) 1 неделю назад
Скорее скрытую информацию покажут и обман.