Можно ли из одного колледжа перейти в другой когда закончил курс в другом колледже?

Екатерина Хамзина Ученик (107), открыт 2 недели назад
Я хочу закончить курс в одном колледже, а потом перейти в другой. Так можно? По каким баллам они будут смотреть ? По баллам из колледжа или из другого колледжа?
4 ответа
Владимир Труфанов Ученик (131) 2 недели назад
Да, вы можете перейти из одного колледжа в другой после завершения курса в первом. Однако, условия перехода зависят от политики нового колледжа. Обычно учитываются ваши баллы и успеваемость как из текущего, так и из предыдущего учебного заведения. Рекомендуется заранее уточнить требования и предоставленные документы.
быдлачокГуру (4895) 2 недели назад
Бездушная машина
быдлачок Гуру (4895) 2 недели назад
В смысле перейти на 2 курс в другом колледже? Сильно сомневаюсь. А на 1 курс легко
Екатерина Хамзина Ученик (107) 2 недели назад
Типо закончить учебу в одной колледже, а после перейти в другой и там снова начать учиться, но не со 2 курса. Вроде понятно объяснила :_)
Саша Диго Просветленный (46278) 2 недели назад
Можно, но везде есть особенности: разные учебные программы, если они не соответствуют, придётся доставать разницу.
Подойдите в учебную часть своего колледжа, и спросите, там ответят точнее