Петарды и поезд.

Ярослав Ежов Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
Можно ли как то пронести крупные петарды ( 10 корсар ) в поезде?
Что будет если обнаружат?
Лучший ответ
Остальные ответы
QWcv q Мыслитель (6377) 2 месяца назад
ну петарды это пиротехника, а там смотри
Ярослав ЕжовУченик (120) 2 месяца назад
Ну что пиротехника это понятно, но что будет то, допустим если я их закину в рюкзак , их какие то датчики видят?
QWcv q Мыслитель (6377) Ярослав Ежов, датчиков никаких нет, но может быть личный досмотр при входе, но так думаю, что проблем не должно быть
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106605) 2 месяца назад
до уголовки... Вам именно в поезде нужны?
Отправили бы себе посылкой сдек или почтой. НО если что... там тоже уголовка будет
Ярослав ЕжовУченик (120) 2 месяца назад
А если мне 14? Ну мне впринципе не обязательно в поезде , главное с города на город доставить. Если попробовать в куртке спрятать? Их находит датчик?