Листики суккулента после пересадки стали прозрачными

Amina Fomenko Ученик (124), на голосовании 5 дней назад
Добрый день, подскажите пожалуйста что это может быть? Купила не так давно суккулент, пересадила как написано в интернете, убрала торф с корней, просушила около суток, и посадила в землю специальную для суккулентов ,полила его немного,но так и не прижился болтается в горшке , понимаю конечно , что в зимний период этого лучше не делать , но это я уже поняла спустя время, а листочки нижние становятся прозрачными. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295523) 1 месяц назад
Похоже он гниет. Вынимайте из земли, смотрите корни, гнилые обрезайте, снова садите в землю и не поливайте сразу-то