Спортивное питание?НУЖЕН ОТВЕТ СРОЧНО

фкываыва кывас Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
что будет с протеином если он стоял на подоконнике под солнцем 6 месяцев в черной банке
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мудрец (10201) 1 месяц назад
Кушай только овощи и фрукты. Будешь всем врагам в школе чапалах давать
AlexИскусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
купи целебный Алтайский сбор, будешь умные советы давать. А не вот это все.
сигмаубийца228 Мудрец (10201) Alex, Ваша палата уже подъехала,собирайтесь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210772) 1 месяц назад
Если открытый-окисление углеводов и жиров входящих в состав.