Ответы@Mail.ru | Нет доступа к сети, как я получил это сообщение, без сети?

Kredwi Мудрец (11974), закрыт 4 дня назад
Если нету доступа к сети, то каким образом я получил это сообщение?
У меня же сети нету...
Дополнен 4 дня назад
Ребята, голосуйте лайками, я не знаю, какой лучший выбирать...
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (58623) 4 дня назад
Так ты раньше заходил и у тебя страница закэшировалась.
Остальные ответы
Кален Гуру (4262) 4 дня назад
такое появляется не только если нет сети, но и если интернет на мгновение отключается или барахлит, или ты в это время подключаешься к другой сети.
Лев Перфилов Просветленный (29403) 4 дня назад
У тебя осталась старая разметка страницы, а новую подгрузить не может.
Сергей Ремин Мудрец (16234) 4 дня назад
знаешь что такое кэш и яваскрипт? нет? поизучай) в общем это и есть твой ответ
KredwiМудрец (11974) 4 дня назад
Было бы хорошо, если бы вы сюда все написали, что такое кэш, что такое яваскрипт
Сергей Ремин Мудрец (16234) Kredwi, было бы хорошо если бы меньше тролей водилось на земле