Если я удалю Euro Truck Simulator 2 то все модификации удалятся?(из мастерской стим)

Davidka Vpotoke Ученик (95), открыт 4 дня назад
3 ответа
Galleon Профи (721) 4 дня назад
По идеи да, но должны сохраниться в облаке, потом игру установишь и все модификации снова установятся
Davidka VpotokeУченик (95) 4 дня назад
Спасибо
Davidka Vpotoke Ученик (95) Davidka Vpotoke, Не платные а которые бесплатные
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278639) 4 дня назад
с пк удаляться, потом при установе заново скачаются