Вопрос дружеского характера

Глеб Мандаринов Ученик (110), открыт 4 дня назад
Признался я девочке, после отказа мой друг сразу стал с ней общаться и сливать переписки, че ему сказать, что бы стыдно стало?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (717844) 4 дня назад
Если ему сейчас не стыдно, то и никогда не станет. При таких друзьях и врагов не надо.
vladsh Гуру (2853) 4 дня назад
Не трать время на таких «друзей». Стыд они испытывать не умеют. Прекрати общаться, четко обозначив свою позицию — как баба сплетни распускаешь, ведешь не по-мужски, руку больше не пожму. И забудь про него. Забудь не как про друга, с которым вы прекратили общаться, а как про гниль, которая другом твоим никогда не была и быть не хотела.
Мария Летова Мастер (2368) 4 дня назад
Д мр… еще та, его бы по-хорошему отпiздеть