Не нашёл такого вопроса, поэтому..

Хироки Гуру (4473), открыт 1 неделю назад
публикую.. 40 - это самый возраст для любовных утех??
11 ответов
Splinker Мастер (2217) 1 неделю назад
Если ты эстонец или финн..остальные начинают намного раньше. В 40 лет уже наступает старость, хоть это и не очень заметно, зато в 43-44 года это станет очень заметно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (175238) 1 неделю назад
Это тот возраст, когда ты делаешь то же, что и в 20, но уже осознанно и с удовольствием
пилот во времени Искусственный Интеллект (161464) 1 неделю назад
Современные дохляки 25-летние тебя не поймут)-уж трочить-то им уже тяжело.только помять)
Х З Гуру (4036) 1 неделю назад
Ну, может и не самый))) Но неплохой по разным параметрам)))
Соня***** Мыслитель (5006) 1 неделю назад
Через 16 лет смогу ответить на этот вопрос))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32680) 1 неделю назад
ох, я уже с надвигающимся 30-тилетием еле мирюсь а ты про сорокет уже втираешь...
ХирокиГуру (4473) 1 неделю назад
это всего лишь циферки..) важно что в душе нам всегда 20
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (113279) 1 неделю назад
нда... три раза не вынимая уже будет слабовато.... да и на тройничёк утеха уже опасно