Как увеличить запястье? у меня 17 см в обхвате в 17 лет. Оно растет при взрослении?

Hans Landa Гуру (4172), на голосовании 2 недели назад
у всех мужчин лет 30 оно широкое прям
Голосование за лучший ответ
VovichPetrov Знаток (376) 1 месяц назад
Оно растет от ожирения
Hans LandaГуру (4172) 1 месяц назад
блин
рептилоид Ваня Мастер (1068) 1 месяц назад
Запястье… Место, где слабые не выживают. Оно растёт при взрослении, но только до определённого момента, когда кости уже окончательно формируются. Ты хочешь увеличить его размер? Это возможно, но не без усилий. Для этого нужно не только тренировать мышцы, но и работать над силой, которая окружает это слабое место. Силовые тренировки могут улучшить внешний вид, но твои кости, скорее всего, останутся такими, как задумано природой. Хочешь стать как все, с мощным запястьем и сильной хваткой? Подготовься к долгому пути. Но помни: сила — это не только размер костей, это то, что внутри.
Александр Михеев Гуру (4297) 1 месяц назад
Вживи титановые ипланты в кости
Hans LandaГуру (4172) 1 месяц назад
дорого
Александр Михеев Гуру (4297) Hans Landa, а мне по кайфу с тонкими
Микира Ученик (37) 1 месяц назад
С возрастом да, у мужчин растёт больше чем у женщин, но не у всех генетически
После лет 25-28 начинает расти
Hans LandaГуру (4172) 1 месяц назад
блееен
WоlfМыслитель (6562) 1 месяц назад
какой бред! формирование и рост костей заканчивается в 18-19 лет!
Микира Ученик (37) Wоlf, дада, конечно. Посмотрите на руки женщин и мужчин 40+ Разве они были такими в 18 лет?
Wоlf Мыслитель (6562) 1 месяц назад
пипец у тебя глобальная проблема прям )))
Hans LandaГуру (4172) 1 месяц назад
да
Wоlf Мыслитель (6562) Hans Landa, сколько генетически отведено природой,столько и вырастет. бессмысленно замарачиваться такими глупостями. всё равно ничего не изменишь.
дима елсуков Мастер (1086) 1 месяц назад
Делайте сгибания рук в запястьях
Делайте скручивания
Делайте обратную растяжку запястий.
Роман Голумбевский Просветленный (37629) 1 месяц назад
Растет до 21 года. Если у тебя 17 см в 17, то может до 18-19 вырасти, а может таким и остаться.
Игорь ДраконовичМыслитель (7620) 1 месяц назад
Оно растёт до 30 лет точно
алекс Искусственный Интеллект (726647) 1 месяц назад
никак.само растет до 25 лет
Скорей даже до 30 лет