Чтобы согреться длинными, зимними вечерами, что лучше выбрать: женщину или ведро с углём?

Имя Фамилия Профи (545), закрыт 21 час назад
Я посчитал, вроде, как получается, ведро с углём на много дешевле обходится и на дольше хватает.
Лучший ответ
Сергей Крапивный Мыслитель (5567) 5 дней назад
Уголь бери...
Нагрелся - вынес...Весна пришла - вынес... А бабу просто так не вынесешь...В лучшем случае - с половиной дома... ((( и не важно сколько она тебя греть будет...Да и будет ли...
,,Мудрец (12687) 5 дней назад
Он одну уже вынес с двумя детьми
Сергей Крапивный Мыслитель (5567) ,,, Откуда знаешь? Вопрос не путёвый...Нормального таким озадачить нельзя...Или я чего то в этой жизни не понимаю...
Сергей КрапивныйМыслитель (5567) 5 дней назад
отслеживаешь что ли?
Остальные ответы
mappa Оракул (82001) 5 дней назад
Лучше бутылка водки и любимая музыка на 90 volume
Степан Искусственный Интеллект (407789) 5 дней назад
Вам прям тоно делать нефиг .Скорее первое уже и не нужно ,ни вам ,ни партнерше ,А уголь конечно согреет , разгрузить -забросить в топку ,очистить ее ,въвезти мергель , не скучно ,но без поговорить кроме как здесь
Игорь Искусственный Интеллект (106487) 5 дней назад
даже если женщина бревно - уголь будет дешевле)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123681) 5 дней назад
Ведро с углём!!!
И дешевле, и геморроя меньше. Оно тебя ругать не будет, просить ничего не будет, обижаться на тебя не будет. Оно будет тебя греть и радовать.
В отличие от женщины, которой обязательно чего-то будет не хватать...
,,Мудрец (12687) 5 дней назад
Без угля она замерзнет с ним
Вера Оракул (79685) 5 дней назад
Ведро угля спалишь за несколько часов и останешься холодный и голодный, а женщина наверняка умнее тебя и с ней не пропадешь.
КВ Мастер (2498) 5 дней назад
)))
Только хотел сказать "какую тебе женщину, тебя же жаба задавит!"
А ты уже сам сообразил)
И да, кВт тепловой энергии от угля самый дешёвый.
,,Мудрец (12687) 5 дней назад
Да - водки ему стакан.
Валерий Искусственный Интеллект (203513) 5 дней назад
А почему или-или ? Лучше и-и. Кстати, женщина и уголек в печку подбросить может.
,, Мудрец (12687) 5 дней назад
Каждому - своё. Купи водки. Еще дешевле
владимир югин Ученик (75) 3 дня назад
женщину она принесет ведро угля
Серг Дегтярёв Гуру (2560) 3 дня назад
Купи наконец корову. Она просит только есть и всё, и то недорого. А тепло от неё прёт киловаттами)
Правда я не знаю что дороже, ведро угля или сено корове на сутки, сам уточни.
Лёлик Мудрец (12056) 3 дня назад
Имя Фамилия, чтобы согреться длинными, зимними вечерами, лучше выбрать русскую печку, которую хорошо протопили))
Надежда Ученик (104) 1 день назад
Ведро дешевле конечно