Как вселенной и человеку услышать друг друга?

Глория Высший разум (165944), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (44373) 1 месяц назад
Вселенная всегда слышит человека, вот только человек не всегда правильно истолковывает знаки, которые Она - ему посылает...
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (69035) 1 месяц назад
Не спешить.
Особенно человеку.
smoking Мастер (1241) 1 месяц назад
Закричи в открытом космосе, Ду. Ра.
Предлагаю тебе помолиться моим ступням, будет больше шансов, что они тебя услышат.
Такие вопросы только тупо Ры дым женщинам положено задавать
Ирина Ворошилова Просветленный (33177) 1 месяц назад
Поверьте,Она слышит.Главное-мотивация и Вера.
Не лети на это облако Мыслитель (8630) 1 месяц назад
Человек - это реальный субъект.

Вселенная - объект ума.

Нет пользы плодить иллюзорные представления сверх нормы.

Общество потребления и так разобщено до невозможного - глобализм уничтожил страны, но сделал всё население планеты конкурентами-врагами да ещё на фоне лицемерных толерантных заявлений.

Как людей снова вернуть к сотрудничеству и взаимопониманию? Вот это уже стоящая проблема.