Начало сексуальной жизни. +18

Мужчина по вызову Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вы девственница/девственник и вам больше 18-ти лет ? Сколько вам лет ? Где и как вы знакомитесь чтобы найти партнёра для секса ? Вы скрываете обычно что у вас ещё небыо секса ?
Дополнен 1 неделю назад
11 ответов
Вольный Ибис Гений (54846) 1 неделю назад
ога ... я каждый раз деффственницей представляюсь ?
volcodavИскусственный Интеллект (180492) 1 неделю назад
везет...а я обычно второй у всех)))
Вольный Ибис Гений (54846) Это почëтное место ?
PaveL Оракул (77122) 1 неделю назад
40+, почти девственник))
Мужчина по вызовуУченик (102) 1 неделю назад
Почти это как ? )
PaveL Оракул (77122) Мужчина по вызову, Почти, это не совсем)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138678) 1 неделю назад
уже 50+ Пашечка, пи-ди-сят)))
PaveL Оракул (77122) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Не пись-дите, а то уле-тити, 49
Дмитрий Агабекян Мастер (2154) 1 неделю назад
19 лет , девственник и чайлдфри
Вам интересен секс ?
Дмитрий Агабекян Мастер (2154) Мужчина по вызову, нет
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1993) 1 неделю назад
34 анальный девственник и чайлдфри
кекс не интересен
Но допускаю только с девственницей
Детей не предлагать не люблю.
Обычный кекс тоже не интересен ? )
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1993) Мужчина по вызову, Зубов нету сладное вредно
Зиновий Мыслитель (6743) 1 неделю назад
начало от 15 лет - месяц не помню, немного меня целовали, немного сосали - так и состарился
стас тарасов Искусственный Интеллект (193882) 1 неделю назад
Это было ..очень давно в СССР..это все- так же как и сейчас..все зависит от воспитания Людей
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457846) 1 неделю назад
Почетный девственник, как мои отец и дед
Вольный ИбисГений (54846) 1 неделю назад
Серëжа, привет ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457846) Вольный Ибис, привет?
volcodav Искусственный Интеллект (180492) 1 неделю назад
откуда девственности взяться...за всю жизнь даже мозг весь поимели)))
котофеич Просветленный (23886) 1 неделю назад
Молодая девушка 19 девственница желает найти хорошего мужчину
Девушка 19
13 июля
.
.Приму приглашение от компании мужчин которые пригласят меня в бар) и сделают со мной грязные вещи прямо в туалете заведения) на встречу приду сразу без нижнего белья) не коммерция просто хочется экстрима с незнакомцами
Девушка 18
16 июля
и таких объяв висят тама от любых возрастов
Где такие объявления ?
котофеич Просветленный (23886) Мужчина по вызову, тебе дать ссылку? набери в поисковике ОГОСЕКС..и первые три рубрики смело читай..переходи-не бойся..заходи-не плачь)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161850) 1 неделю назад
38 лет, девственница, ничего не скрываю, интим веду в петтинге, но, с теми, кто младше.., и намного..!
Почему не занимались сексом ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161850) Мужчина по вызову, А смысл.!?, и в петтинге оргазмы сумасшедшие...!