Баллы от маилру

Евгений Белецкий Ученик (140), открыт 4 дня назад
куда их тратить7
7 ответов
Corix Гуру (3693) 4 дня назад
на карту себе перевести
Евгений БелецкийУченик (140) 4 дня назад
полтораляма7
раз десять был гуру и мне пишут у вас недостаточно средсв
Лера Краумптштейфагенц Мастер (1555) 4 дня назад
в деньги конвертировать
как полторамлн конвертировать
Лера Краумптштейфагенц Мастер (1555) Евгений Белецкий, так ты накопи сначала
накопил
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4132) 4 дня назад
вопросы задавать, подарки дарить
научите
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4132) Евгений Белецкий, когда вы задаете вопрос тратся баллы, можно еще подарки дарить пользователям за эти самые баллы
я вам сейчас переведу сто .а вы мне 10 вернете
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4132) Евгений Белецкий, не надо. нельзя
Skull Знаток (373) 4 дня назад
Ну на вопросы а так чтобы прибавить постарайся больше отвечать.А так они показывают сколько ты про*рался ради этих балов я был гуру 2 880
Dima German Мудрец (11878) 4 дня назад
вопросы создавать, и подарки дарить