Реклама (Мультфильм 0+)

Это очень смешной мультфильм! Мышки пристают к коту Леопольду но он их всегда прощает!
(Кот Леопольд: Фух.. Похоже эти мышата некогда не успокоятся!)
(Мышонок Митя: Прости нас Леопольд... Мы больше так не будем, обещаем!) (Кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно!)

Новые приключения кота Леопольда (Каждый день в 15:00) на телеканале "ВТВ"!

Ты зачем сюда пришло? Тут вопросы надо задавать и ответы писать, а не твои тупые рекламы писать.