Может ли майл ру требовать "секретный вопрос" для восстановления почты, если я его не указывал?

Олег Олегов Мудрец (15151), закрыт 1 месяц назад
Я отчетливо помню, что не заполнял его при создании, но при восстановлении у меня его спросили, как так? память подводит?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Секретный вопрос запрашивается только в том случае, если он создавался при регистрации. Иначе служба поддержки не смогла бы его запросить.
Остальные ответы
Православный Христианин☦︎ Мыслитель (7449) 1 месяц назад
может быть, им пофигу на индивидуальные такие штуки, они дают все заполнять, в т.ч. и секретный вопрос