Ужасное качество уфимских спичек!!! Спички какой фабрики лучше покупать?
Какое качество спичек у вас? Вы покупаете домой спички какого производителя? Какое качество спичек у вас? К нам привозят Уфимские спички. Качество УЖАСНОЕ. Спички не зажигаются. Россия ООО "ВОСТОК" г. Уфа, ул. Новоженова, 88 каб. 35И тел: 8-347-284-85-88. ГОСТ 1820-2001. Ужасное качество уфимских спичек?
ДополненА пользоваться зажигалками НЕ ВЫГОДНО.
Не пользуемся спичками.Вообще.
Балабаново
это как в анекдоте - мужик пишет письмо на спичечную фабрику: "Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем е6**тые?"
Я от спичек ещё при коммунистах отказался. Электрической зажигалкой удобнее было духовку зажигать. Кстати, у друга до сих пор ещё советская на кухне в розетку воткнута и работает.
Пинские