Киномания

Помогите найти мультик по описанию.отрывки. брата и сестры умерла мама, брат из-за злобы на сестру издевался над ней.⬇️

все происходило на островке где была красно-белая спасательная башня и маленький домик. дети остались жить с добрым отцом. кстати в мультике был флешбек где мама блондинка ходит по морю, в др у сестры брат окунул лицо сестры в торт посмеиваясь
рисовка очень мягкая и приятная, смотрела когда была совсем малышкой, надеюсь на вашу помощь

Песнь моря

порно

Можно нормальное описание, а то я не могу прочесть такое

Нифига себе, "мультик"

у тебя вчера дома