Мужчине может быть более интересен внутренний мир женщины, чем её внешний вид?

черное в белом Мастер (1642), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ёвжик Искусственный Интеллект (172803) 1 неделю назад
Лучше всего внутренний мир людей знают хирурги и паталогоанатомы )))
Зачем!!!!!!!!Оракул (92992) 1 неделю назад
патологоанатомы однако лучше но позднее))))))
Ёвжик Искусственный Интеллект (172803) Паталогоанатомы и мяса домой приносят больше, чем хирурги )))
DesterBord Оракул (63091) 1 неделю назад
Слабое учешение для женщин не пользующихся вниманием у мужчин.
DesterBordОракул (63091) 1 неделю назад
Добавил
Женщины не зря критически относятся к своему внешнему виду, потому что из за внешности женщины до богатого внутреннего мира дело может и не дойти. ??
volcodav Искусственный Интеллект (180492) 1 неделю назад
внутренний мир всегда интереснее внешности, но...в идеале всё же, когда полное соответствие всех параметров))) но...это в идеале, потому то многие дядьки всю жизнь в поиске))))
Ти Искусственный Интеллект (351845) 1 неделю назад
Внутренний мир конечно хорошо, но и про внешний забывать не надо, а то ни друзьям показать не в театр сходить!
просто караул Мыслитель (6591) 1 неделю назад
потроха в смысле? не не люблю я потроха
Gentleman Искусственный Интеллект (172334) 1 неделю назад
внутренний мир, это влагалище???
Канешно интересен!
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16221) 1 неделю назад
Если не нужен только секс, то да!)
Адепт АфродитыПросветленный (20164) 1 неделю назад
Если вообще от нее секс не нужен, то да
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16221) Адепт Афродиты, это и ответил или имел в виду)
Миша Чайкин Оракул (61480) 1 неделю назад
Лучше пусть готовить умеет.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263099) 1 неделю назад
Не обольщайтесь)))если девушка страшненькая-может её внутренний мир ваще никого не заинтересовать))
мурлышка Оракул (94406) 1 неделю назад
иногда можно очаровать и умом и внутренним миром,но обольщаться не ст0ит
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382640) 1 неделю назад
На самом деле как тот, так и другой. Уродки и дуры в кровати не нужны.