Как избавиться от функции автоматического предоставления "лучшего ответа" сайтом, если самостоятельно не выдавал его?

ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36044), на голосовании 14 часов назад
А также, как отключить функцию "голосование за лучший ответ"?
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (27564) 4 дня назад
Это невозможно.
Р. S. Разве что ты переделаешь сайт ответов мейл ру.
ㅤ⚫mørket⚫Просветленный (36044) 4 дня назад
надо переделать, кто переделает, если не мы
MiF Искусственный Интеллект (160039) 23 часа назад
На сайте Ответы, к сожалению, нет возможности отключить автоматическое предоставление "лучшего ответа" или функцию голосования за лучший ответ, так как эти функции управляются самой платформой. Однако Вы можете попробовать следующие шаги:

Обратитесь в службу поддержки: Напишите в службу поддержки сайта и уточните, есть ли возможность отключить эти функции для Вашего аккаунта.

Измените настройки уведомлений: Проверьте настройки Вашего профиля, возможно, там есть опции, касающиеся уведомлений о лучших ответах или голосованиях.

Избегайте публикации ответов: Если Вас не устраивает система, Вы можете рассмотреть возможность не участия в голосованиях или публикации ответов на платформе.

Кроме того, возможно существуют платные услуги Ответов.