Эврика: мир захватили старики?
Мир захватили не НЛО,
не рептилоиды,
не архитекторы-масоны,
и даже не римские воины-прокураторы-терминаторы,
и даже не талантливые евреи,
но - СТАРИКИ (из различных иерархий, кроме нище-пенсионной),
и правят миром под видом мудрецов-патриархов-духовников-духовных отцов.
Именно эти старики создали Органы собственной безопасности религии и церкви, которые до сих пор крышуют власть, называя себя разными погонялами, типа Ми-6 или Моссада, Цру или Кгб.
именно они придумали заменить дракона нашей воли и похоти на The Con, нас ставящий на кон уголовной игры, карающий за нашу-человеческую, как человека- господа и господина, на всё его волю-веление и желание-хотение
(смотри: картину-икону-герб Георгий Победоносец, где показана транзакция перехода сексуальной воли дракона внутри человека в жертву зверю-закону, через убийство этой воли).
Именно они придумали воров в законе-паханов, которым подчиняются первоходы,
именно они придумали стариков-дедушек в армии, которым подчиняются молодые духи, и так везде.
Это ли не позор для разумного человека!
Это ли не дно, из которого поднимается болотный гул, ил, хмарь, боль и погибель для молодых и не совсем ещё старых!
О, ужас, иметь своего духовника-советчика - это и теперь ещё в моде!
( И даже молодёжная мода на старческие, а-ля исламские, бороды пошла отсюда, а значит старики в моде).
Именно они, из своих "святых" пещер, подземелий, подвалов, штабов, землянок, бункеров, создают законы, лоббирующие-запрещающие нам всякую вольность.
А как это случилось.
И так что у церкви стало обычаем носить бороды, рясы, прикрываться и притворяться имиджем - стариками-мудрецами-старейшинами, будто бы мудрыми дедами, которые мол знают ответы на все вопросы,
откуда пошли и духовники и совет старейшин в мусульманских странах.
Отсюда пошёл и, будто бы полезный для мужского пола, патриархат, нарушивший благостное равновесие (не путать с равенством) между женщиной и мужчиной, но не в пользу мужчин, и не в пользу женщин, но в выгоду церкви и религии, которые мужчин отправили на войну погибать, а сами поимели женщин оставшихся на родине.
Отсюда пошла и компартия, её ЦК КПСС из вонючих про ленинских трупных старикашек.
А сам Папа Ватикана - это кто за чорт такой, почему не сын, не брат, а дедушка?
А нам это правление нужно?
Нет.
И даже в мирное время женщин отучили уважать мужчин-правда никто из женщин не понимает почему так произошло, а ведь этой транзакции века.
Да, ЭТО ОБМАН, великий обман.
Не могут старики править государством, общиной или приходом.
Нет у них никакой мудрости и ума.
Ну, нет, понимаете, НЕТ, чисто логически-физиологически.
И никогда не было: и буда был молодым, и кристос и кришна...
Это показывает реальное превосходство детей над родителями, младших над старшими, если им дать волю делать всё своими руками и мозгами, и развиваться самостоятельно, а не под влиянием недоумков предков с их вредными советами, комплексами и ущербной кармой.
И от этого возникло мнение, что мол дети ещё не сознательны, даже в 12 и в 18 лет, и не имеют мол права на самостоятельную жизнь и на секс, по их желанию, хотению и воле.
Они имеют, но им запретили.
И не просто так возникла такая парадигма, от которой стонут как парни так и девушки, когда и те и другие сетуют друг на друга, на-в не уважении.
Надо понять откуда всё это взялось.
(Сравни: в сказках один младший брат всегда дурил старших двух.)
Обман в том, что старики уже не помнят, какими борзыми были они в молодости и позволяли себе всё, и радовались жизни, как в мире так и на войне.
Молодые гормоны шалят. Им всё в радость, даже окопы Сталинграда.
У стариков не те гормоны-они не работают-гормоны умирают раньше человека.
Поэтому, чтобы государство оставалось молодым, сильным и шло верным путём, нужны молодые гормоны и умы.
Но власть стариков пришла не случайно, но вместе с сионистской религией, чтобы отстранить молодёжь от власти, чтобы богом избранным особистам-нацистам править миром и владеть плотью и кровью, телами и статью, виной, невинностью и сексом через уголовный закон, на который молодые плюют, независимо в мирное время закон им приказывает и запрещает или в военное.
Любви все возрасты покорны-сказал АСП, подразумевая секс.
Правь молодые, и войны бы не стало, ибо молодые гормоны хотят жить, но приказывают им старые, при жизни тела умершие гормоны, старики, генералы в возрасте, у которых уже не стоит, но им всё равно хочется молодой плоти, невинности и крови девственниц.
И пока молодые парни воюют и проливают кровь, их девушек ипут старики, как физически, так и ментально, через религиозные и уголовные каноны и догмы.
Не случайно война в любом регионе - это архи прибыльное дело, что касается похищения детей в бордели и отправки их на органы в клиники всего мира - это выгоднее наркотрафика.
Вот оказывается где лягаво-библейская псина-уфсина у китайского У-Сина порылась - в психологии и в физиологии, в сексе и в пище, как в первых двух правах и агрессиях.
А вам подкинули миф про спасителя и мессию, чтобы пока вы верили и праздновали рождество, крещение и пасху, ваших детей вели в кабинет.
А чтобы совсем вас прижать, вам подкинули статью про педофилию, чтобы настоящие насильники, из числа св. отцов и Органов, заказывали детей из горячих точек и спорных территорий себе на потеху, на гешефт и на дискотеку.
Смешно?
Да.
Поняли?
Нет.