Это ломка или обычное заболевание ?

Арсений Соколкин Ученик (154), на голосовании 3 месяца назад
У меня заболело сильно горло, когда глатаю очень сильно болит оно, возможно ли что это ломка голоса? Мне только исполнилось 14 лет, сегодня
Голосование за лучший ответ
Курить Полезно Мастер (1219) 4 месяца назад
Обычная никотиновая ломка
Арсений СоколкинУченик (154) 4 месяца назад
Я не курю
Курить Полезно Мастер (1219) Арсений Соколкин, значит пора начинать. табачный дым хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему
mixa Искусственный Интеллект (288833) 4 месяца назад
нет
скорее фарингит
половое созревание и боль в горле никак не связаны
Иван Шпраер Гуру (3417) 4 месяца назад
В 14 ломка уже...
У моего друга в 12 сломался
СИЛА ПЕЛЬМЕНЕЙ Мастер (1452) 4 месяца назад
ДЕЛАЙ ТЕСТ НА РАК СЕЙЧАС ЖЕ
СИЛА ПЕЛЬМЕНЕЙМастер (1452) 4 месяца назад
или я хз
Горло сейчас уже не болит
СИЛА ПЕЛЬМЕНЕЙ Мастер (1452) Арсений Соколкин, а ну тогда пофиг