Почему мужчина читает сообщение от знакомой, отвечает через сутки, делает вид, что не видел, извиняется, причем

Наталья Сидоренкова Ученик (3), открыт 4 дня назад
не отказывает в просьбе и дальше не отвечает , раньше отвечал во время
5 ответов
Василий Еремин Просветленный (26113) 4 дня назад
дела может другие есть, кроме как отвечать, работает может. мало ли что
Ксюша Мастер (1938) 4 дня назад
Скорее всего он занят.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166643) 4 дня назад
Значит потребность в общении с девушкой ниже чем у неё потребность в общении с ним.