Видеокарта до этого работала, в один день перестала работать, никаких признаков жизни, даже вентиляторы не крутятся. После разбора нашел кучу вздутых конденсаторов, может ли от них быть такой эффект?
Нет не может. Это конденсаторы не вздуваются. Которые вздуваются давно уже на видеокарты не ставят. Ты видимо вообще не видел вздутых конденсаторов. Не веришь - выпаяй парочку и замерь параметры ESR метром.
После разбора нашел кучу вздутых конденсаторов, может ли от них быть такой эффект?