Какой телефон лучше?

- Ученик (62), открыт 4 дня назад
vivo x200 pro mini или Iphone 15 ???? Что будет жить дольше???? Пишите причину почему тот или инной смартфон
5 ответов
Артем Кононов Ученик (131) 4 дня назад
если айфон 15 базовый, то бери виво
Aboltus UnrealМастер (1227) 4 дня назад
Даже если про, тоже
???????????????????????????????? ???????????????????????? Ученик (128) 4 дня назад
Vivo, мощнее Айфона хорошая болочка, автономность, долго обновляться, особенно камера..
Aboltus Unreal Мастер (1227) 4 дня назад
Vivo, но там нет 20 бенда, поэтому за городом связь не очень будет, а так виво намного лучше, тоже хочу его взять