Вылезает синий экран с кодом ошибки CRITICAL_PROCESS_DIED

AS AT Ученик (96), открыт 4 дня назад
Ноутбук Acer nitro 5 на AMD 5 6600h и видеокартой Nvidia 3050 laptop
После закрытия крышки уходит в сон и через минут 10-20 не может проснуться, все работает куллера, мышь, подсветка, экран то черный и не работает то синий экран вылетает.
Дополнен 4 дня назад
1 ответ
Лео Коссовский Мыслитель (5859) 4 дня назад
Обнови драйверы
AS ATУченик (96) 4 дня назад
все драйвера обновлены
Лео Коссовский Мыслитель (5859) AS AT, сделай проверку системных файлов с помощью команды sfc /scannow
AS ATУченик (96) 4 дня назад
Package_for_KB5045933 — относится к обновленным компонентам .NET Framework (например, Package_1_for_KB5045933, Package_2_for_KB5045933и т.д.), в зависимости от состояния большинства этих пакетов отмечено, как установлено (установлено).

Обновления SelfUpdate для различных компонентов:

amd64_netfx-mscorjit.dll
msil_reachframework
wpf-presentationnative
system.runtime.serialization
Внешние зависимости и компоненты компонентов .NET Framework:

Microsoft-Windows-NetFx3-OC-Package
Microsoft-Windows-Presentation-Package
Ошибки : В начале регистрации были ошибки с пакетом KB3025096, который не удалось открыть ( CBS_E_INVALID_PACKAGE).

Таким образом, Windows восстановила компоненты .NET Framework , включая файлы, связанные с NetFx2 , NetFx3 и NetFx4 .
AS ATУченик (96) 4 дня назад
пытался вручную скачать KB3025096 вылезает ошибка 0х800b0101
Истек/не наступил срок действия требуемого сертификата при проверке по системным часам или по отметке времени в подписанном файле
Лео Коссовский Мыслитель (5859) AS AT, Проверьте дату/время