Здравствуйте, пожалуйста, помогите вспомнить игру. По жанру была копией червячков (Worms), только вместо самих червячков там были какие-то непонятные пушистые шарики разных цветов. Точно не помню, где в нее играл (ВК или просто браузер), а год тогда был примерно 2012. Нагуглить ничего не смог, памагити.
Нет, это был не вормикс, в него я наиграл достаточно и могу его отличить от этой игры, которую я не могу вспомнить. Главными персонажами там были не животные, а круглые пустые шары, мячики, не знаю как лучше описать