Рассказывает о доме своем ,показывает тату фото где набила на теле, рассказывает о личных вещах ,я ей по сути никто так коллега по работе ,у нее как бы парень есть,говорит мне сегодня я ночевать буду не дома ,я в ответ у тебя парень есть в ДР городе ,к которому ты поедешь жить она в ответ и что что он есть ,поеду в гости и переночую там)))зачем мне все рассказывает то не пойму?
Iroslav Russia
WebApis, так я получается поступлю некрасива ,так то пацан есть у нее , а тут я на лезу залезу ,да и она может потом сказать ему и все предъявив мне будет ,скажит нафига полез солнышко осквернил мое
ну, извени!-ты дятел.. -она не хочет ездить когда ты ей подошел бы - ты нигде головой не бился??- а то я стал уже побаиваться за тебя -- ну девка то не плохая - подумай пригласи на рюмочку чая!!или напросись..