Компьютер не работает

shampun jumaisinba Знаток (288), открыт 4 дня назад
После того как решил поставить пятый вентилятор в корпус, перестали светиться плашки озу, видеокарта не выводит изображение, компьютер включается, но не выключается от кнопки на корпусе.

Скорее всего отсоединился некий провод от материнки, или грешу на озу. Помогите, до того как я полез в корпус компьютер работал исправно.

Материнка msi b560 A-pro
Озу kingston fury ddr4 rgb 2667 ghz
Бп chieftec proton 600 watt 80+ bronze
0 ответов