Сколько выпить, что бы ничего не помнить?

Дрема Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
пйс сначала водк., затем стаканчик пива, затем рюмки три - четыре водк., затем остановись не на долго, налей шампанскогы в пива стаканчик и опять выпей, затем водк., вино не пей - будет голова утром болеть. Передохни 11-14 минут и пей опять же водк., потом кружечку пива-о-о, потм вод-к., пиву, водыкки,пив, вд, ,,п-пп-п!!!!
Остальные ответы
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
2 стакана залпом на голодный желудок 40%
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Пей водку и запивай Ягуаром. Результат 100%
мариночка Профи (516) 17 лет назад
когда не вспомнишь сколько выпил.значит хорош
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Неважно, сколько. Если хочешь ничего не вспомнить, намешай пива, джин-тоника, водки в желудке.
лесник Профи (645) 17 лет назад
пей пока всьо не забудеш
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Ну как тебе сказать сколько выпить....Мне кажется что большего эффекта можно достичь,если безобразно смешивать несколько напитков.А по своему опыту могу дать один совет:запивать коньяк шампанским)))
Источник: Из личного опыта)
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Зависит от твоего оргонизма....некоторым и рюмки хватает, а некоторым видра водки мал!
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Даааа. Серьезные проблемы у тебя, видимо ))
инна инна Знаток (376) 17 лет назад
хош кампанию составлю!?
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
Были мы с другом в клубе "Старая площадь". И решили побаловаться коктельчиком. Выбрали "мудро" - по названию "Унесееные ветром". Так вот...Нас действительно унесло после двух бокалов...очнулись под утро....ндя...