Где можно заказать бота для тг?

Алексей Алещенко Ученик (197), на голосовании 1 месяц назад
Где можно заказать бота для тг?Подскажите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Ядерная Вошъ Ученик (14) 2 месяца назад
его можно сделать самим с помощью одного бота,название скажу ща
Ядерная ВошъУченик (14) 2 месяца назад
botfather
CausonQ Мудрец (13842) Ядерная Вошъ, BotFather не создает ботов, он, грубо говоря, регистрирует бота. А уже код нужно писать самому или использовать како-нибудь конструктор ботов
GD GemlingУченик (230) 2 месяца назад
BotFather.
Алексей АлещенкоУченик (197) 2 месяца назад
Спасибо, но я сказал заказать, а не сделать с помощью другого бота-шаблона
Андрей Райченко Просветленный (39992) 2 месяца назад
Можель у меня заказать, но я не буду его делать