Как исправить узкий бицепс

Степан Москаленко Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Что делать если бицепс большой, но узкий довольно-таки, если ли какие то упражнения на турнике либо с гантелями, подскажите если не трудно)
Голосование за лучший ответ
Hhh Ggg Знаток (259) 1 месяц назад
Молотки.
Степан МоскаленкоУченик (12) 1 месяц назад
На турнике может какой хват есть определённый?
Hhh GggЗнаток (259) 1 месяц назад
Ну смотри сам, можно попробовать держать руки как в молотках как бы качая лучевую мышцу
Спасибо
Hhh Ggg Знаток (259) Степан Москаленко, у тебя еще будет качаться брахиалис
Igor Ryabov Знаток (327) 1 месяц назад
Делай упражнение Кегеля
Че несешь?
алекс Искусственный Интеллект (726596) 1 месяц назад
сгибания со штангой обратным,узким и широким хватом,молотки с гантелями