Как посмотреть кол-во подключённых устройств к моему личному кабинету в мегафон

Давлет Хут Ученик (42), открыт 3 дня назад
Как посмотреть кол-во подключённых устройств к моему личному кабинету в мегафон. И кнопка выйти со всех устройств сработает на мошенников?
3 ответа
Марк Соловьев Ученик (239) 3 дня назад
все ты умрешь, это ужасная ситуация летальная
Давлет ХутУченик (42) 3 дня назад
Блин
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 дня назад
Здравствуйте. Я официальный представитель компании МегаФон.
Увы, проверить количество активных устройств нет возможности.
А вот произвести выход со всех устройств вы можете в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/ в разделе "Настройки", далее раздел "Настройки входа", а затем кнопка "Выйти на всех устройствах".