Как худеть иак,чтобы предки не спалили

Аркадий Паровозов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
меня не устраивает свой вес в 40 кг,при росте 148-150см.я не знаю как мне сбрасывать вес.если узнают,они меня настльно пичкать едой будут
Голосование за лучший ответ
Sasha Demo Знаток (261) 4 месяца назад
съедь от них и те тода худей
Nim Ragoiuy Гуру (2817) 4 месяца назад
Так при таком росте это нормальный вес, я бы даже сказал, что немного маловато
настя шаронова Ученик (122) 4 месяца назад
воды пей больше, а вообще это нормальный вес, сбрасывать не нужно)
Старый дед Гуру (3215) 4 месяца назад
Для твоего роста это норм вес. Если тебе меньше 14, то лучше не надо худеть, здоровье попортишь. Если у тебя сильно выпирает живот, то вылечи осанку просто