Ребят, скажите что лучше Т2 или Мтс?

Макс Соколов Новичок (0), открыт 4 дня назад
Ребят, скажите что лучше Т2 или Мтс?
12 ответов
какой-то хер Знаток (319) 4 дня назад
Хз, слышал в т2 ютуб работает, а мтс требует подтвердить паспорт 2 раз, хотя уже это делал ранее
Елисей Рожников'Мастер (1175) 4 дня назад
Правильно
Елисей Рожников' Мастер (1175) 4 дня назад
Т2, сам сижу, ютуб работает
Макс СоколовНовичок (0) 4 дня назад
В мтс есть подписка премиум с безлимитным интернетом, а в Т2 только винк и сервисы от Яндекса
Елисей Рожников' Мастер (1175) Макс Соколов, как хотите
Alpha8041 Оракул (60551) 4 дня назад
Шо то шо это на букву Х.
Кирилл Колесников Знаток (259) 4 дня назад
у меня билайн и везде ловит
Петя Колотушкин Просветленный (23365) 4 дня назад
Тарифы в т20 650 рублей это 2 биг мака с чем то
Вадим Островский Знаток (401) 4 дня назад
Лучше нету каратэ
Чем в кармане два ТТ
Kevin De-Bruyne Мастер (1673) 4 дня назад
В теле 2 капец какие тарифы дорогие, был месяц назад 435 рублей теперь 520 плачу
Макс СоколовНовичок (0) 4 дня назад
Ну а где дешевле?
Kevin De-Bruyne Мастер (1673) Макс Соколов, у моей знакомой 500 минут, 100 sms и 25 гигабайт стоит 370₽ теле 2
Ryanchiq Профи (993) 4 дня назад
МТС - пользуемся несколько лет, цены только растут, растут, а качество интернета всё ниже и ниже. В общем, когда пользовались Т2 такого не было.
Kevin De-BruyneМастер (1673) 4 дня назад
В теле 2 цены тоже растут тариф 20 гб и 500 минут стоит 520 рублей
Ryanchiq Профи (993) Kevin De-Bruyne, домашний интернет 800 рублей, круто, да?
nubpubger Знаток (407) 4 дня назад
Однозначно Т2
Макс СоколовНовичок (0) 4 дня назад
В мтс есть подписка премиум с кинотеатром, музыкой, защитником, облаком на 512, 50 гб и безлимитным интернетом, а у Т2 только винк и сервисы от Яндекса
nubpubgerЗнаток (407) 4 дня назад
У меня в Т2 за 900р в месяц 70гб интернета с высокой скоростью, безлимит на соцсети, подписка на Винк и ВК музыку и безлимит на тикток
Анатолий Зотов Знаток (370) 4 дня назад
У Т2 - больше покрытие, сигнал лучше. В поселке МТС плохо берет.
Макс СоколовНовичок (0) 4 дня назад
В Т2 только винк и сервисы от Яндекса, а в мтс в подписке, то что необходимо и кино, и музыка и облако и 50 гб, защитник, и безлимитный интернет, а покрытие в мтс обещали исправить
МТС РоссияМыслитель (5297) 4 дня назад
Анатолий Зотов, напишите, пожалуйста, нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим в чём дело.
егор Оракул (75640) 3 дня назад
в каком плане лучше? я хрен знает, чего вы вообще хотите. по покрытию, в своём регионе тестируйте.
Никнейм Мыслитель (8963) 2 дня назад
Т2, у мтс нет внятных тарифов