Куда подключать эти два провода на материнке ?

Ramon Sataliev Профи (550), открыт 4 дня назад
Не могу найти слоты
Дополнен 4 дня назад
Всё подключил всем спс
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (94738) 4 дня назад
Два провода на материнской плате подключаются к разъёму питания процессора (CPU_PWR). Этот разъём предназначен для обеспечения питания центрального процессора и обычно имеет 4, 8, 12 или 16 контактов в зависимости от модели материнской платы и процессора.
Данечка Волков Мудрец (11318) 4 дня назад
Скачай руководство материнки да и посмотри
12 12Мыслитель (7901) 4 дня назад
ты помочь не можешь? Со вспышкой видно все
dima btrfs Мастер (1928) 4 дня назад
Что там искать то - два PCI один AGP
Данечка ВолковМудрец (11318) 4 дня назад
толсто троллишь)
dima btrfsМастер (1928) 4 дня назад
звук реалтек =)
dima btrfsМастер (1928) 4 дня назад
ладно всерьёз провода на фронт -- не видно одни скорей всего на USB можно оставить так -- второй на внешнюю оснастку--- проверь отвёрткой на панели-- на мат плате-- примерно так https://apogey-fm.ru/vse-znacheniya-indikatora-na-materinskoy-plate/ не хочу писать много букв и та написал уже--- не знаю как точнее пояснить там на плате написано--- возьми отвертку и перемкни если комп запустился или перезузка--- там на плате все написано-- смотри млин суть ты понял,,, не знаю как пояснить вернее не бойся если что защита БП сработает =)