Проблема с микрофоном в гарнитуре logitech g435

Рома Луценко Луценко Ученик (95), открыт 4 дня назад
Не знаю почему но резко сам по себе перестал работать микро во всех прогах, везде он стоит как основной и у него в везде есть разрешения но не работает, не по блютузу не по радиоканалу.Купил наушники пол года назад и работали все это время отлично до этого момента. Помогите(((
3 ответа
Dima Verkin Знаток (401) 4 дня назад
В настройках проверил ли громкость микрафончика? Может быть случайно установил 0?
Рома Луценко Луценко Ученик (95) 4 дня назад
Да нет смотрел уже
Dima Verkin Знаток (401) Рома Луценко Луценко , я не помню, а можно ли там сделать сброс драйверов и настроек? Если есть это 100 процентов должно помочь, если нету тогда есть только 1 решение... Новые наушники т.к микро сломался
Log Gol Мастер (1661) 4 дня назад
Перезагрузите аудио драйвер, чтобы его найти, вбейте в поисковике название наушников + драйвер
Я перезагружал пишет тип последняя версия
Анна Родионова Мастер (1655) 4 дня назад
Надо новые купить. У меня такая же фигня.