Скорость мобильного интернета

Just Player Ученик (108), открыт 4 дня назад
Какое есть приложение на андроид чтобы ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ интернет трафика, либо же приложение для раздачи с возможность ОГРАНИЧИТЬ ЭТУ СКОРОСТЬ.

НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ЛИМИТЫ
Дополнен 4 дня назад
Как пример на пк есть вот такая програма
1 ответ
dima btrfs Мастер (1928) 4 дня назад
да оператору скажи -- он с радостью согласится --- а я не знаю как увеличить - а ты как ограничить а зачем ? у тебя что сервер так сама и ограничь -- или просто ПК -всегда в сети -- не сервер у меня качай не хочу трафик мой =) =) прост расшарин ?
dima btrfsМастер (1928) 4 дня назад
да просто выстави скорость-отдачи к то тебе делал? что сама не знаешь =) могу ссылку кинуть на админа просто не считаю нужным =) проклянешь =)