ну так вроде =) ты простоне знаешь журнал
xaker << -советую надеюсь в сети найдешm а так на вскидку https://apogey-fm.ru/vse-znacheniya-indikatora-na-materinskoy-plate/
dima btrfsМастер (1928)
4 дня назад
однако сейчас только в сети -- а раньше был в бумаге + диск с софтом --- это было круто, и соплей- не так уж много было =) ,,,сейчас в сеть ушёл - стало не то но смысл остался -- лучше нет а если людей удержат, то читаем будем читать =) надеюсь не умрет, совсем - серваки- отняли,,,но люди остались а их не убить не отнять....
а GPU в свою очередь без гула
Это нормально?