Экзаменационной билет номер 16 по МДК 01.01 Технология изготовления столярных изделий

Вячеслав Луценко Ученик (95), открыт 4 дня назад
Столяр производит обработку 3-х метровой доски ручным инструментом, ему предоставляется на выбор 2 инструмента (фуганок и рубанок), что выбрал бы ты? Обоснуйте выбор.
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (94815) 4 дня назад
Я бы выбрал рубанок, потому что он подходит для обработки длинных досок и позволяет получить гладкую поверхность.
Вячеслав ЛуценкоУченик (95) 4 дня назад
С фуганком тоже самое