Как войти не в именной акк

Густой лес Ученик (75), открыт 3 дня назад
@ mailkv.com
Вот такой чтобы можно было пользоваться им как обычно
2 ответа
DOOM Мастер (1446) 3 дня назад
Никак, в том и смысл, что это твой Акк!
Густой лесУченик (75) 3 дня назад
Погоди,но мне его дали чтоб я вошел в акк в игре.И сказал что нужен код верификации,но где мне его взять?На своем основновном аккаунте что ли сейчас уже есть?
DOOM Мастер (1446) Густой лес, ну подтверждение идет на почту на которую ты регался
Густой лесУченик (75) 3 дня назад
То есть на мой другой уже gmail.con?
DOOMМастер (1446) 3 дня назад
Он не может быть другой, 1 аккаунт, 1 почта
Густой лес Ученик (75) DOOM, хм.Но у меня его нет в приложении Gmail.но есть пароль от акка.Но это не моя почта,а гугл при добавлении не принимает
Васёк Трубачев Мыслитель (6316) 3 дня назад
никак - ты вражина - а мы им не помогаем