О раздаче с телефона на базе Андроид на автомагнитолу

SERWER Просветленный (28168), открыт 3 дня назад
Автомагнитола подключается к телефону без проблем через точку доступа ,сигнал показывает хороший, неделю назад началось все тоже самое, но на автомагнитоле интернет отсутствует, настройка ничего не даёт , телефон тоже пишет подключение . Подскажите куда еще копать либо сделать сброс настроек на магнитоле?
Дополнен 3 дня назад
Магнитола на Андроиде, год с лишним работала отлично с раздачи телефона
2 ответа
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (25766) 3 дня назад
магнитола должна быть на андроиде и с радиомодулем для работы с сигналом wi-fi или блютуз, надо по инструкции разобраться как подключать, может даже через usb можно подключить