Преобразовать простые предложения в сложноподчинённые с придаточными определительными, обозначить графически части СПП

Преобразовать простые предложения в сложноподчинённые с придаточными определительными, обозначить графически части
СПП:
1) Наш поход закончился в ущелье. В ущелье был расположен палаточный лагерь.
2) Море обдавало нас солёными брызгами. Море было покрыто барашками волн. 3) Нельзя было спокойно пройти мимо столовой.
Из столовой доносились весёлые голоса. 4) Верхушки гор стали нежно-розовыми. Над горами поднималось солнце.

Вот преобразованные сложные предложения с придаточными определительными и их графическое разделение:

1) **Наш поход** завершился в ущелье, **в котором** был расположен палаточный лагерь.
- Главное предложение: «Наш поход завершился в ущелье»
- Придаточное определительное: «в котором был расположен палаточный лагерь».

2) **Море**, **которое** было покрыто барашками волн, обдавало нас солёными брызгами.
- Главное предложение: «Море обдавало нас солёными брызгами»
- Придаточное определительное: «которое было покрыто барашками волн».

3) **Столовая**, **из которой** доносились весёлые голоса, притягивала к себе внимание.
- Главное предложение: «Столовая притягивала к себе внимание»
- Придаточное определительное: «из которой доносились весёлые голоса».

4) **Верхушки гор**, **над которыми** поднималось солнце, стали нежно-розовыми.
- Главное предложение: «Верхушки гор стали нежно-розовыми»
- Придаточное определительное: «над которыми поднималось солнце».

Чего чего?