Тема вопроса про игру можно ли скачать

Лена Осипова Ученик (102), открыт 3 дня назад
Здравствуйте я хочу узнать можно ли скачать симс3 со всеми дополнениями на этот ноутбук имя ASUS2024UUTUFGH процессор 13th Gen Intel(R)Core(TM)i7-13700H 2.40GHz оперативная память 16.0гб(доступно 15.6гб) тип системы 64 -разрядная операционная система процессор x64
2 ответа
Хир Гуру (4650) 3 дня назад
Ну симс 4 пошел бы, насчёт 3 не знаю, он гораздо хуже в плане оптимизации
Позывной «Дунай» Мудрец (18465) 3 дня назад
У меня на ноуте 4 гб оперативы без видеокарты можно сказать терпимо симс 3 работает.
У тебя думаю, летать будет