Посоветуйте какую можно приобрести приставку аналог денди и сеги, с теми же играми в комплекте, если есть возможность, то с артикулом ВБ если сами такие приобретали.
Бюджет 2500, просто поиграть поностальгировать на праздниках.
Оба телевизора нового поколения, один самсунг 45 диагональ, другой haier 65 диагональ (хотелось бы что бы как раз на последнем можно было пользоваться приставкой)
Мне не нужна плойка, мне нужна обычная приставка по типу денди с теми же играми что и были в нулевых, танчики, марио и всё в этом духе, и выбор огромный за эту сумму, я только не знаю какая именно подходит
Рома Л
Надо Быть, Не обязательно покупать приставку лучше скачать эмуляторы с играми на компьютер